Серьезный пожар произошел этой ночью в областном центре. Жертвами огня стали сразу несколько автомобилей. Об этом в субботу, 7 мая, ИА «ТемаПенза» рассказали в пресс-службе МЧС по Пензенской области.
Сигнал о горящих транспортных средствах поступил на пульт дежурного в 00:50 мск. Очевидец сообщил, что на улице Можайского полыхают автомобили. На место выдвинулись семь пожарных и две спецмашины. Как уточнили в региональном МЧС, огонь серьезно повредил сразу четыре автомобиля. Причины возгорания выясняются.
Отметим, что это уже далеко не первый случай, когда в Пензе или Пензенской области горят автомобили. Накануне ночью в Сурске выгорел гараж вместе с отечественной «семеркой». По данному факту также проводится проверка.
СЛОВО НАШИМ ВЫПУСКНИКАМ
Респект и уважуха вам!! Вы самые лучшие!!! Так держать!!! Терновка рулит..
Всем доброго дня!!! Ура!!! я получила права!!! большое спасибо за это любимой Автошколе №33, в особенности педагогу Букреевой А.Н. и Инструктору Чернову О.В…..Вы замечательные люди, люди своего дела….спасибо, что верили в нас, поддерживали.
Выражаю огромную благодарность Сергею Николаевичу ! Спасибо за Ваш труд , терпение , неравнодушие , юмор и поддержку ! Обучаться вождению у Вас легко и надежно !
Хотела бы выразить огромную благодарность всему педагогическому составу Автошколы №33 на Калинина 114. Спасибо большое за навыки, умение преподнести понятно всю информацию, за поддержку и понимание. А самое главное, что не дали опустить руки после первой неудачи. Спасибо Большое!